А) сумма чисел а и b в 7 раз больше их произведения б) число x при делении на число y дает в

частном 3 и в остатке 1 в) разность чисел c и d в 3 раза меньше их частного г)число а при делении на число b дает в частном 12 и в остатке 5

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
A) 7(a+b)=a*b, b) -, B) c-d=3(c:d)