Решите пожалуйста пример y=1/3x - 1/7 при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Яремків Данило.
У=1/3*2/1-1/7
y=2/3-1/7
у=14-3/21=12/21
Отвечает Калиев Досжан.
Y=1/3x-1/7 при:х=2
у=1/3×2-1/7
у=2/3-1/7=14/21-3/21
у=11/21
Ответ:11/21