Хелп плз дам 25 балов√5в 5 и в 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

 \sqrt{5}  {}^{5}  =  \sqrt{5 {}^{5} }  = 5 {}^{2}  \sqrt{5}  = 25 \sqrt{5}

 \sqrt{5}  {}^{2}  = 5