В первый день выполнено 1/2 часть работы. Во второй день на 1/4 часть  больше, чем в первый день.

Какая часть работы выполнена за два дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Катя.

Ответ:

1/2+1/2 * 1/4 =1/2 + 1/8=5/8=62.5%