Вычислить: 1) (0,2)²: (0,2)⁻² 2) (2/5)³ : (2/5)⁻¹


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.
1) (0,2)²: (0,2)⁻²=1/25:25=1/625
2) (2/5)³ : (2/5)⁻¹ =8/125:625/16=8/125*16/625=128/78125