В какой точке касательная к параболе y=x^2-4x+3 паралельна оси абсцисс?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ: в вершине хв=4/2=2, ув=4-8+3=-1.

Объяснение: