РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ!СРОЧНО (x^2+y^2)^3-4x^2y^2(x^2+y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.
(x^2+y^2)^3-4x^2y^2(x^2+y^2)=(x^2+y^2)(x^4+2x^2y^2+y^4-4x^2y^2)=\\ \\ \\ =(x^2+y^2)(x^4-2x^2y^2+y^4)=(x^2+y^2)(x^2-y^2)^2