{y=x^2 {y=-x+2Решить систему..


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
Нужно приравнять обе части
Х^2=-Х+2
Перенесем все в левую часть
Х^2+Х-2=0
Решаем и получаем корни
Х1=-2
Х2=1