Обчисліть (23+35)⋅538


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Илья.

Ответ:

1)Сначала открываем скобки

23+35=58

2)умножаем

58×538=31204

Отвечает Безверхов Влад.

Ответ:

31204

Объяснение:

23+35=58

58×538=31205