(x +7)²(x-1)³x³-343​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтобрюхова Арина.

(х+7)² = х² + 14х + 49

(х-1)³ = (х-1) (х²- х + 1)

х³-343 = х³-7³ = (х-7)³ = (х-7) (х²- 7х + 49)