(a-ab):(a)(a^+3ab):a(m^-m^n):m^​


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

1)(a-ab):a=\frac{a(1-b)}{a}=\boxed{1-b} \\\\2)(a^{2}+3ab):a=\frac{a(a+3b)}{a}=\boxed{a+3b}

Третье задание записано неверно