3x²+12x=0 решите пж алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

3х²+12х=0

3х(х+4)=0

3х=0 или х+4=0

х=0/3 х=0-4

х1=0 х2=-4

Ответ: -4; 0

Отвечает Сафин Артём.

уровнение имеет 2 решения

1)х=0

2)х=-4