Розкладіть на множники 75х²-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

75х²-12=3(25x^2-4)=3(5x-2)(5x+2)

Отвечает Серебров Вадим.

Відповідь:

75(х-0,4)(х+0,4)

Пояснення:

75х²-12​=75(х²-0,16)=75(х-0,4)(х+0,4)