Используя формулу краткого умножения, вычислите 59^3+42^3/101 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

(59+42)(59^2-59x42+42^2)/101=101(3481-2478+17640)/101=сто один сокращаем  получится 3481-2478+1764=2767