Преобразуйте в выражение ( 4х+1)(4х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Скопик Христина.

Ответ:

( 4х+1)(4х-1)=16х²-1

Объяснение:

( 4х+1)(4х-1)=(4х)²-1²=16х²-1