Помогите please (x+2)²+(8+x)(8-x)+64x конечно алгебраически​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

(x+2)^2+(8+x)(8-x)+64x=x^2+2\cdot x\cdot2+2^2+8^2-x^2+64x=

=x^2+4x+4+64-x^2+64x=68x+68

Отвечает Ekgardt Varvara.

Ответ:

Смотри решение на фото