2+2*2 как при этом синус 30 плюс косинус 60 и лагарифм тоже,если можно дам больше баллов за

развернутый ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надюша.
2 + 2(Sin 30° + Cos 60°) = 2 + 2(1/2 + 1/2) = 2 + 2·1 = 2 + 2 = 4