Написать как степень (a10)4⋅a8:a4


Ответы на вопрос

Отвечает Попугаева Катя.
A^40*a^8/a^4 = a^48/a^4 = a^44
Отвечает Даурцев Никита.
(a10)^4 * a^8 : a^4=a^40 * a^8 : a^4 = a^48 : a^4=a^44
(a^m)^n=a^(mn)
a^m*a^n=a^(m+n)