Розкласти на множники 36a²-49b²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аконов Айбек.

Ответ:

36a² - 49b² = (6a)² - (7b)² = (6a-7b)(6a+7b)

Объяснение:

Отвечает Агеев Михаил.

Ответ:

36a²-49b²= (6а-7b) * (6a+7b)

Объяснение:

тему учи)