Всем прив! 1/2-1/2+1/2*6*9*9


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

༼ つ ◕◡◕ ༽つ

 \frac{1}{2}  -  \frac{1}{2}  +  \frac{1}{2}  \times 6 \times 9 \times 9 = 3 \times 9 \times 9 = 243