(x-7)^2=(x+4)^2подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезников Андрей.
(x-7)^2=(x+4)^2
x^2-14x+49=x^2+8x+16
x^2-14x+49-x^2-8x-16=0
-22x=-33
x=1,5