Xy=-4 x-y=9 x³-y³=? Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каст Владимир.

Ответ:

x^3-y^3=(x-y)(x^2+xy+y^2)=(x-y)((x-y)^2+3xy)=9*(9^2+3*-4)=9*(81-12)=9*69=621