Упростите выражение: (X+5)^2-x(x-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.
X^2+10x+25-x^2+10= 10x+35
Отвечает Рыжов Артем.
Х^2+ 10х+25 - х^2 +10х= 20х+25=5(4х+5)