4x²+8xy+4y² якщо x = 2,2 , y = 2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

4×(2.2)^2+8×2.2×2.8+4 (2.8)^2=4×4.84+8×6.16+4×7.84=19.36+49.28+31.36=100