Элементарное уравнение3х+4х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
\\3x+4x-5=0
\\7x=5 \ /:7
\\.
\\x=\frac57



Отвечает Микенин Даня.
3х+4х-5=0
7х=5
х=5/7
Ответ: 5/7