Разложить трёхчлен на множетелиn^8+8k^3n^4+16k^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

(n^4+4k^3)^2

Объяснение:

n^8+8k^3n^4+16k^6​=(n^4)^2+2*4k^3n^4+4^2k^6=

=(n^4+4k^3)^2