Представьте в виде многочлена выражение:(с - 2) ( с + 2) (12 - х ) ( 3х - у )


Ответы на вопрос

Отвечает Башинський Денис.
(с - 2) ( с + 2) = с^2+2с-2с-4=с^2-4
(12 - х ) ( 3х - у )=36x-12y-3x^2+xy
Отвечает Ломов Вадим.
1)
(c - 2) ( c + 2) =c^2-4
2)
(12 -x) ( 3x- y )=36x-12y-3x^2+xy=-3x^2+36x+xy-12y