B² - 2bk + k² розкладіть на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Константин.

Ответ:

b² - 2bk + k²=(b-k)²=(b-k)(b-k)

Отвечает Тусупбекова Айша.

Ответ: (b - k)^2, формула квадрат різниці