дана последовательность (внутри) -Геометрическая какое из следующих чисел есть среди членов этой

прогрессии? (Надо решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Милюхин Саша.

правильный ответ под цифрой 2. 
1)  3: 3/4= 4 
2)   3/4: 4 = 3/16

3)  3/16: 4 = 3/64
/   - дробная черта