Вкладчик вложил в бакн 30000 рублей под 10% годовых.Какой капитал будет у вкладчика через 2 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Іваницька Вікторія.
30000:100=300 руб 1%      300*10=3000 10%        30000+3000=33000                   33000:100=330 руб 1%      330*10=3300      33000+3300=36300                 Ответ:36300руб