Решите уравнение 2(x-3)-(x+4)=x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.
2(x-3)-(x+4)=x-10
2x-6-x-4=x-10
x-10=x-10
x=x

Значит х может быть любым числом.