Представьте в виде степени с основанием с выражение с^-5 : c^3 (c^-4)^-4*c^-18


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

c^-2

c^-2

Объяснение:

c^-5 : c^3=c^-2

(c^-4)^-4*c^-18=c^-2

Отвечает Южакова Соня.

Ответ:

Объяснение:

с^-5 : c³=c^(-5 -3)=c^(-8)

(c^-4)^-4*c^-18=c^16*c^(-8)=c^(16-(-18))=c^14