2cos0°+3tg45°-sin120°


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

Ответ:

2cos0° + 3tg45° - sin120° = 2•1 + 3•1 - sin60° = 5 - √3/2 = (10 - √3)/2.

Объяснение:

Вроде бы так