43,2 - (25,3-6,8) + (-14,7+7) помогите раскрыть скобки, и решить, и объясните как.


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

43,2 - 18,5 -7,7 = 17

 

все элементарнооо))

Отвечает Веремьева Евгения.

1)25,3-6,8=18,5

2)43,2-18,5=24,7

3)-14,7+7=-7,7

4)24,7+(-7,7)=17

Ответ:17