ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ Пусть N= 1997^2-1997-1996 Найдите x из пропорции(если что это ^ - степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.
Ax=b+3
x=(3+b)/a

ax=b+3
x=(3+b)/a

b=ax-3a
ax=b+3a
x=(b+3a)/a