1) x^2 - 7x=0 2) 3x^2 + x= 0 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ где написано ^2-это во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
1)х(х-7)=0
х=0
х=7
2)х(3х+1)=0
х=0
х=-3
Отвечает Пинизева Светлана.
X^2-7X=0
X(X-7)=0
X=0 ИЛИ X-7=0
                 X=7

ответ:0,7