5-x=23 розв'яжіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Ответ:

-18

Объяснение:

5-х=23

-х=23-5

х=-18

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ: -18

Объяснение: удачи!

5-x=23

х=5-23

х= -18

_______  проверка!

5-(-18)=23

   23=23