Помогите решить пожалуйста :) (5b +2)×(1 - 2b) = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ісанський Ростик.

Чтобы решить это, надо каждый член одного многочлена умножить на каждый член другого многочлена.

(5b+2)(1-2b)=5b-10b^2+2-4b=b-10b^2+2.      

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(5b+2)*(1-2b)=5b-10b^{2}+2-4b=10b^{2}-b+2