Помогите решить пожалуйста -х(в квадрате)-10х-25а(в 4 степени) b (в квадрате) - b(в 4 степени) а(в

квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
1)-X^2-10X-25=X-10X-25= -9X-25