Упростить и найти значение 4m(3+5m)-10m(6+2m)= если m= -0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.

Ответ:

Объяснение:

4m(3+5m)-10m(6+2m)= 12m+20m^2-60m-20m=20m^2-68m=20*(-0.2)^2-68*(-0.2)=20*0.04+13.6=0.8+13.6=14.4