Дуже треба!!! обчисліть значення виразу (√65-7) (√65+7) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

Результатом вычислений будет 16.выучи формулы сокращенного умножения

Объяснение:


Отвечает Ким Паша.

Ответ: 16

Объяснение:

Так как (a-b)(a+b)=a²-b²,то

(√65-7) (√65+7)=(√65)²-7²=65-49=16

Ответ: 16