Упростите выражение 2a^2 b^3 * 8 (ad^2)^2*5a^3


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
2a² b³ * 8 (ad²)²*5a³ = 2·8·5 ·a²·b³·a²d⁴·a³ = 80a⁷b³d⁴