Найди значение выражения 9^-3*9^4/9-11


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

=1/729*6561/9-11=10... Также можно решить другим способом сокращаем степень и это будет 9:9-11=10...

объяснение при умножение степени добавляются...