10xy? -12x®y +9x'y-9ху", якщо x=3у = 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

99

Объяснение:

10ху-12ху+9ху

если х =3, то 10ху-12ху+9ху будет= 10×3×10у-12×3×12у+9×3×9у=30×10у-36×12у+27×9у=300у-432у+243у=11у

если у=9, то 11у будет 11×9=99