2/a+3/a-1=срочнопажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.

Ответ:

хелоу Вацап броооооооо


Отвечает Гуров Артем.
2/a+3/a-1=2/a+3/a-1/a=4/a