Показник степеня дорівнює b6:b2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

b6:b2=b(6-2)=b4

Отвечает Катицкий Влад.

Ответ: b^(6-2)=b^4.

Объяснение: