Девять рабочих, работая с одинаковой производительностью,могут выполнить работу за 10 часов.

Сколько ещё нужно рабочих,чтобы эта работа была выполнена за 6 часов!?Помогайте... Ответ должен быть 6!! Но не могу найти решение

Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
10*9х = 6x(9+N)
       
90 = 54 + 6N    
6N=90-54     
6N = 36
N=6
x-производительность 1-го рабочего
N- число приглашенных рабочих