Вычислите рациональным способом: √28900


Ответы на вопрос

Отвечает Даулеткелди Мерей.

Ответ:

170

Объяснение:

\sqrt{28900}=\sqrt{289*100}=\sqrt{289}*\sqrt{100}=17*10=170