Запишіть числа у стандартному вигляді а)18000000 б)403 в)807 г)0,00904​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

a) \: 18000000 = 1.8 \times 10 {}^{7} \\ b) \: 403 = 4.03 \times 10 {}^{2} \\ c) \: 807 = 8.07 \times 10 {}^{2}   \\ d) \: 0.00904 = 9.04 \times 10 {}^{ - 3}