Найдите облость определения выражения: √1-2x-1/3 + √2x-x/3-2/15( 1-2x-1/3 - под корнем;

2x-x/3-2/15 - под корнем)SOS!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{6 - 18x} }{3}  +  \frac{ \sqrt{375x - 90} }{15}